Отдел образования администрации Климовского района


Всероссийский конкурс “Письмо солдату. Победа без границ”, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, был инициирован Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Анной Кузнецовой и Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ».

 

В рамках акции в результате окончательного подсчета от школьников было зарегистрировано около 11 тысяч работ. 609 работ поступило от учащихся Брянской области. В качестве победителей было выбрано по 1 работе в каждой номинации каждой в ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: boronko | Дата: 06.05.2021

В преддверии Дня Победы в Климовском районе стартовала традиционная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В акции приняли участие волонтеры ЦДО «С нами в будущее». В дни проведения акции волонтеры раздают символ воинской славы всем желающим и рассказывают о правильном использовании символа Победы, демонстрируя тем самым свое уважение к воинам, сражавшимся за Родину и Великую Победу.

Учащиеся МБОУ КСОШ №2 присоединились к акции

Просмотров: 223 | Добавил: boronko | Дата: 06.05.2021

В рамках проведения Всероссийской детско–юношеской акции «Рисуем Победу», учащиеся школ Климовского района размещают на официальных сайтах и страницах социальных сетей  свои рисунки, посвященные славному ратному и гражданскому подвигу поколения победителей под хештегами #РисуемПобеду, #рисуем_победу, #risuem_pobedu, #РисуемПобеду32,  #рисуем_победу32.

... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: boronko | Дата: 06.05.2021

   Учащиеся школ Климовского района присоединились к акции «Свеча памяти» - международной акции, участники которой ежегодно накануне Дня Победы 9 мая, Дня памяти и скорби 22 июня, и в другие памятные дни зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину.

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: boronko | Дата: 06.05.2021

Всероссийская акция «Парад у дома ветерана» - знак уважения людям, перед которыми мы в неоплатном долгу, людям, которые отважно воевали и одержали победу в Великой Отечественной войне. Участники акции готовят поздравления для ветеранов, военные песни, стихи, праздничные поздравления, строевой проход юнармейцев и ДЮПовцев. Ребята около домов ветеранов исполняют песни военных лет, читают стихотворения и высказывают слова благодарности.

Юнармейцы МБОУ Климовской СОШ №2 и волонтеры Победы поддержали данную акцию и поздравили Куровского Валерьяна Евгеньевича, малолетнего узника. Торжественным маршем прошли юнармейцы, исполнив строевую песню у дома ветерана. Волонтеры подготовили по ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: boronko | Дата: 06.05.2021

В преддверии празднования Дня Победы, учащиеся школ принимают участие в акции «Письмо Победы» Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы»

Ребята могут написать теплые слова героям, чтобы проявить заботу и «сказать спасибо лично». Для участия в Акции необходимо до 10 мая 2021 года скачать бланк Письма на сайте волонтёрыпобеды.рф, заполнить и выслать на электронную почту pismo@vsezapobedu.com. Кроме того, к акции можно присоединиться, написав пост в социальных сетях с хештегом #ПисьмоПобеды. Волонтёры Победы при необходимости распечатают письма и доставят ветеранам до почтового ящика ко Дню Победы. Ссылка для написания письма посредством заполнения Google-формы ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: boronko | Дата: 06.05.2021

С 1 мая 2021 г. общеобразовательные учреждения принимают участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Участники акции оформляют окна своих квартир, домов, образовательных учреждений с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Фотографии окон участники размещают в социальных сетях с хештегами #ОкнаПобеды, #Окна_Победы32 со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: boronko | Дата: 06.05.2021

Пятница, 19.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района