Отдел образования администрации Климовского района


   В жизнь нашего российского образования пандемия внесла свои коррективы. Она коснулась всех без исключения участников образовательного процесса, ее последствия не могли не отразиться и на конкурсе «Учитель года». Районный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2021» проходил в декабре месяце в режиме онлайн.

  Целями и задачами конкурса являются: выявление талантливых учителей, их поддержка и поощрение, повышение престижа учительской профессии, пропаганда и распространение передового педагогического опыта.

    В районном этапе конкурса приняли участие представители из 2 образовательных учреждений: Талубаева Валентина Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ Климовской СОШ №2, Паращенко Светлана Владимировна, учитель общественных дисциплин МБОУ Чуровичской СОШ. ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: boronko | Дата: 30.12.2020

Выставка "Бумажная Вселенная 2020"

  Подведены итоги районной тематической выставки «Бумажная вселенная 2020» среди обучающихся и педагогических работников образовательных учреждений Климовского района в формате онлайн. На выставку было представлено 197 работ из 20 образовательных учреждений.
Жюри отмечает возросшее количество ярких, творческих, выполненных на высоком художественном уровне работ.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: boronko | Дата: 23.12.2020

О сроках и порядке подачи заявлений для участия в едином государственном экзамене в  2021 году

    В соответствии с Федеральным законом  «Об образовании в Российской Федерации»  государственная итоговая аттестация (ГИА) обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования,  проводится в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ).

... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: boronko | Дата: 22.12.2020

   Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения проводит Всероссийский диктант по общественному здоровью.

   Диктант пройдет с 21 декабря 2020 года по 24 декабря 2020 года на сайте https://publichealth.ru/  и будет включать 50 вопросов, время: 60 минут. По результатам диктанта будет проведен индивидуальный разбор ошибок каждого участника, вы ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: boronko | Дата: 18.12.2020

Опубликованы протоколы муниципального этапа ВСОШ по математике, праву, ОБЖ, русскому языку и технологии

Протоколы

Просмотров: 143 | Добавил: boronko | Дата: 09.12.2020

С Днем добровольца поздравляем людей с широкой душой, полной доброты и отзывчивости!

Деятельность волонтера достойная и бескорыстная.

Спасибо и низкий поклон за Ваш труд, постоянное желание помочь нуждающимся!

С профессиональным праздником Вас!

Благодаря Вам и Вашим усилиям, этот мир становится добрее, безопаснее, счастливее.

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: boronko | Дата: 05.12.2020

Рособрнадзор запустил «Навигатор ГИА» для помощи выпускникам и учителям в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ) в 2021 году. «Навигатор ГИА» размещен в ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: boronko | Дата: 05.12.2020

Пресс-релиз о проведении Всероссийского конкурса «Безопасная дорога – детям»

 С 7 по 13 декабря 2020 года Министерство просвещения Российской Федерации в партнёрстве с Министерством Внутренних дел Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Безопасная дорога – детям» (далее – Конкурс).

 Конкурс пройдёт в дистанционном формате. Целевая аудитория – разновозрастные команды от образовательных организаций и семейные команды.

 Цель Конкурса: совершенствование системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма через развитие интеллектуально-творческого потенциала и личной ответственности учащихся и родит ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: boronko | Дата: 05.12.2020

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 70 71 »
Пятница, 19.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района