Отдел образования администрации Климовского района


Делегация Климовского района приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню учителя, в Государственном Кремлевском дворце.

                  

 4 октября в Москве в Государственном Кремлёвском дворце состоялись праздничный концерт, посвящённый Дню учителя, и торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019».

  В праздничном мероприятии приняла участие делегация Брянской области, в состав которой вошли представители системы образования нашего райо ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2019

     

Просмотров: 270 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2019

Просмотров: 190 | Добавил: Администратор | Дата: 01.10.2019

С 24 по 26 сентября в Средней общеобразовательной школе № 9 г. Брянска прошел VII конкурс "Педагогический дебют", участниками которого стали 11 молодых педагогов области со стажем работы до 3-х лет.

В торжественной церемонии открытия конкурса приняли участие почетные гости: Анна Голубева, председатель Брянской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, Виктор Ширяев, заместитель директора департамента образования и науки Брянской, Иван Пихенько, ректор Брянского института повышения квалификации работников образования. Все они тепло поприветствовали участников конкурса и пожелали успехов в предстоящих испытаниях.

В течение трёх конкурсных дней участ ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: boronko | Дата: 30.09.2019

   Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует о размещении методических рекомендаций по повышению объективности оценки образовательных результатов на официальном сайте федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт оценки качества образования» в сети «Интернет» в разделе «Оценка качества образования»/ «Всероссийские проверочные работы» по ссылке: https://fioco.ru/ru/osoko/vpr/

Просмотров: 291 | Добавил: Администратор | Дата: 12.09.2019

Вниманию родителей и учащихся 8-9 классов!

  В Брянской области начинают набор в Яндекс.Лицей

 В Брянской области стартовал набор в Яндекс. Лицей. Это бесплатные курсы для школьников, которые хотят научиться программировать. Для поступления нужно успешно пройти онлайн-тест на умение логически мыслить, а затем собеседование. Подать заявку можно на сайте проекта до 11 сентября.

 В Яндекс. Лицей принимаются ученики 8 и 9 классов. Программа обучения рассчитана на два года. Первый год ребята изучают Python, а на втором осваивают основы промышленного программирования и работают над учебными проектами. Занятия ведут опытные преподаватели, которые прошли обучение в Яндексе.

... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Администратор | Дата: 05.09.2019

« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 70 71 »
Пятница, 29.03.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района