Отдел образования администрации Климовского района


20:25
ГИА 2022

     В Климовском районе продолжается основной период проведения государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов.

        В этом году  итоговую аттестацию в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) проходят 225 выпускников 19 школ нашего района. 5 выпускников школ сдают итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ). Все они успешно прошли итоговое устное собеседование по русскому языку и получили допуск к итоговой аттестации.

        23 мая выпускники сдавали экзамен по математике, одному из обязательных предметов. 7 июня девятиклассники будут сдавать экзамен по русскому языку. Выпускникам в этом году предстоит сдавать также 2 экзамена по выбору.

       В расписании итоговой аттестации предусмотрен  резервный день по математике – 7 июля, в который участники, пропустившие основные сроки сдачи по болезни или иной уважительной причине, а также участники, получившие неудовлетворительный результат, смогут сдать экзамен.

      Результаты экзамена по математике станут известны участникам не позднее 6 июня 2022 года.

      ОГЭ на территории района проводится в пунктах проведения экзаменов (ППЭ),  созданных на базе трех Климовских школ. На ППЭ присутствовали общественные наблюдатели, следившие за процедурой проведения экзамена. Во всех ППЭ  применяются меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором.

Фото:  Д. Ткач 

Просмотров: 154 | Добавил: boronko | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района