Отдел образования администрации Климовского района


15:55
Новости

   20 января 2017 г.  на базе военно-патриотического клуба «Спарта» МБОУ Митьковской СОШ проводилось III районное зимнее Первенство по военно-прикладным видам спорта среди образовательных учреждений Климовского района.

   Организатором данного мероприятия выступил военно – патриотический клуб «Спарта» МБОУ Митьковской СОШ.

   В соревнованиях приняли участие 9  команд: МБОУ Климовская СОШ №1 (руководитель Литвинов С.В.),  МБОУ Климовская СОШ №2 (руководитель Лагуто В.М.), МБОУ Новоропская СОШ (руководитель Самусев А.Н.), МБОУ Митьковская СОШ (руководитель Письменный Э.В.), МБОУ Чуровичская СОШ (руководитель Лескович А.А.), МБОУ Брахловская СОШ (руководитель Лишефай В.А.), МБОУ Новоюрковичская СОШ (руководитель Яковенко Н.В.), МБОУ Хохловская ООШ (руководитель Усов А.С.) и команда  «Внуковичская ООШ» Новозыбковского района (руководитель Талюто В.А.).

   На открытии первенства с приветственным словом перед участниками соревнований  выступили: директор МБОУ Митьковской СОШ Тютюнник Н.М., глава Митьковского сельского поселения Вельберт В.С., инспектор отдела образования Демиденко М.Н., помощник благочинного по миссионерскому служению и ответственный по туризму и спорту в Климовском благочинии, иерей Роман Банников.      

   В программу  Первенства  были  включены  7 конкурсов: топография, история Брянского края, туристическая полоса, биатлон, будущий защитник, Брянщина литературная, ориентирование.  Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

     По каждому конкурсу места распределились следующим образом:

«Топография»

1 место - МБОУ Митьковская СОШ  (учитель Шокур Л.Н.);

         2 место - МБОУ КСОШ №1 (учитель Литвинов С.В.); 

         3 место - МБОУ Чуровичская СОШ  (учитель Гецман С.М.);

«История Брянского края»:

1 место - МБОУ Митьковская СОШ  (учитель Войтешенко Е.А.);

2 место – МБОУ Новоюрковичская СОШ (учитель Яковенко Н.В.);

3 место - МБОУ Брахловская  СОШ (учитель Лишефай В.А.);

«Турполоса»:

1 место - МБОУ КСОШ №1 (учитель Литвинов С.В.);

2 место – «МБОУ  Внуковичская ООШ» Новозыбковского района  (учитель Талюто В.А.);

3 место - МБОУ Митьковская СОШ  (учитель Письменный Э.В.);

«Биатлон»:

1 место – МБОУ Новоропская СОШ  (учитель Самусев А.Н.);

2 место – МБОУ КСОШ №2 (учитель Котова Е.Н.);

3 место – МБОУ Чуровичская СОШ (учитель Лескович А.А.).

«Будущий защитник»

1 место – МБОУ КСОШ №2 (учитель Лагуто В.М.)

2 место -  МБОУ КСОШ №1 (учитель Литвинов С.В.)

3 место – Брахловская СОШ (учитель Лишефай В.А.)

«Брянщина литературная»

1 место – МБОУ Митьковская СОШ (учитель Дреко Н.А.)

2 место -  МБОУ Чуровичская СОШ (учитель Слепцова Н.Д.)

3 место – МБОУ Новоюрковичская СОШ  (учителя:  Пусева Л.Ф., Пинчук Ж.В.)

«Ориентирование»

1 место – МБОУ КСОШ №1 (учитель Литвинов С.В.);

2 место -  МБОУ Новоропская СОШ (учитель Самусев А.Н.);

3 место – МБОУ Хохловская  ООШ (учитель Сусоколова О.В.).

    В общем зачете

1 место заняла команда МБОУ Митьковской СОШ;

2 место – МБОУ КСОШ №1;

3 место – МБОУ Новоропская СОШ.

    Все команды, занявшие призовые места, были награждены почетными грамотами отдела образования администрации Климовского района.

Просмотров: 279 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 16.02.2020, 22:21
Приветствую Вас Гость

Версия для слабовидящих

Поиск








Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Федеральный институт педагогических измерений


Администрация Климовского района