Отдел образования администрации Климовского района


11:13
Новости

      23 января 2019 г. на базе МБОУ Климовской СОШ №2 были проведены районные соревнования  по лыжным гонкам.

 Всоревнованиях приняли участие 16 образовательных учреждений: Климовская СОШ №1,  Климовская СОШ №2, Климовская СОШ №3, Плавенская СОШ, Чёлховская СОШ, Новоропская СОШ, Чуровичская СОШ, Новоюрковичская СОШ,  Гетманобудская ООШ, Брахловская ООШ, Истопская ООШ, Могилевецкая ООШ, Чернооковская ООШ, Климовский филиал ГБПОУ Брянский аграрный техникум имени Героя России А. С. Зайцева, ГБОУ «Климовская школа-интернат», ГБОУ «Новоропская школа-интернат».

  Соревнования проходили по 4 возрастным категориям в 2-х группах:

- мальчики 5-9  классов (младшая группа)­ – 2 км.

- юноши10 – 11 классов (старшая группа) – 3 км.

- девочки 5-9 классов (младшая группа) – 1 км.

- девушки 10-11 классов (старшая группа) – 2 км.

.  В лыжных гонках приняли участие – 85 человек из них  23 девочки.

Группа №1 – образовательные учреждения.

Младшая  группа (девочки):

1 место – Зарезако Светлана, учащаяся МБОУ Новоюрковичской СОШ  (учитель Салобаева В.В.)

2 место – Яковенко Алина, учащаяся МБОУ Новоюрковичской СОШ  (учитель Салобаева В.В.)

3 место - Русанова Ксения, учащаяся МБОУ Климовской СОШ №1 (учитель Чернышёва С.К.).

Младшая группа (мальчики)

1 место – Томченко Кирилл, учащийсяМБОУ Новоюрковичской СОШ  (учитель Салобаева В.В.)       

2 место – Шахматов Александр, учащийсяМБОУ Новоюрковичской СОШ  (учитель Салобаева В.В.) 

3 место – Мельник Даниил, учащийся МБОУ Климовской СОШ №2  (учитель Мартыненков А.С.)

Старшая группа  (девушки)

1 место – Попсуева Кристина, учащаяся МБОУ Климовской СОШ №1 (учитель Бурда Г.А.).                            

2 место – Шаблинская Валентина, учащаяся МБОУ Челховской СОШ  (учитель Коряко А.И.)

Старшая группа  (юноши)

1 место  - Лагуто Дмитрий, учащийся МБОУ Новоюрковичской СОШ (учитель Салобаева В.В.)

2 место – Плаунов Дмитрий, учащийся МБОУ Чуровичской СОШ(учитель Сологубова М.А.)

3 место -  Лисовский Иван, учащийся МБОУ Новоропской СОШ   (учитель Самусев А.Н.)

Группа №2 - Климовский филиал ГБПОУ Брянский аграрный техникум имени Героя России А. С. Зайцева, ГБОУ «Климовская школа-интернат», ГБОУ «Новоропская школа-интернат».

Младшая  группа (девочки):

1 место – Масальская Дарья, воспитанница ГБОУ «Климовская школа-интернат» (учитель Домахин А.С.)

2 место – Масальская Александра, воспитанница ГБОУ «Климовская школа-интернат» (учитель Домахин А.С.)

Младшая группа (мальчики)

1 место – Матвеев Юрий, воспитанник ГБОУ «Климовская школа-интернат» (учитель Домахин А.С.)

2 место – Волков Павел, воспитанник ГБОУ «Климовская школа-интернат» (учитель Домахин А.С.)

3 место – Исаченко Александр, воспитанник ГБОУ «Климовская школа-интернат» (учитель Домахин А.С.)

Старшая группа  (девушки)

1 место – Мучичко Лидия, воспитанница ГБОУ «Климовская школа-интернат» (учитель Домахин А.С.).

Старшая группа  (юноши)

1 место – Гурский Ярослав, воспитанник ГБОУ «Климовская школа-интернат» (учитель Домахин А.С.).

2 место – Воробьев Александр, воспитанник Климовского филиала ГБПОУ Брянского аграрного техникума имени Героя России А. С. Зайцева (преподаватель Адаменко Ю.В.)

3 место – Белодед Роман, воспитанник Климовского филиала ГБПОУ Брянского аграрного техникума имени Героя России А. С. Зайцева (преподаватель Адаменко Ю.В.).

 

 

 

Просмотров: 153 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 29.02.2020, 05:41
Приветствую Вас Гость

Версия для слабовидящих

Поиск








Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Федеральный институт педагогических измерений


Администрация Климовского района