Отдел образования администрации Климовского района


14:36
Новости

Участие в забеге «Соловьи Cross Закал»

  21 июля на территории рощи Соловьи в городе Брянске прошёл забег по пересечённой местности «Соловьи Cross Закал».

  

    В любительском забеге приняли участие более 300 человек. Помощь в организации и проведении мероприятия оказывали более 80 волонтёров. В рамках «Соловьи Cross Закал» были проведены следующие соревнования:  детский забег на дистанцию  850 метров, забеги для взрослых на дистанции  5 километров, 12 километров и 24 километра, а также  специальный забег: 12 километров и заплыв через реку Десна.
  На торжественном открытии выступил заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, который также принял участие в забеге.

  

  Климовский район на данном спортивном празднике представляли учитель физической культуры МБОУ Климовской СОШ № 2  Мартыненков Артем Сергеевич, учитель физической культуры МБОУ  Митьковской СОШ  Письменный Эдуард Васильевич  и учащийся  МБОУ  Хохловской ООШ  Письменный Евгений.  Мартыненков А.С. и  Письменный Э.В. приняли участие в забеге на  дистанцию 5 км, а Евгений - на дистанцию 850 метров.

  

    По итогам  забега Мартыненков А.С. занял 4 место, Письменный Э.В. стал  28-м из 40 участников, а Евгений стал  7-м  из 38 участников-мальчиков  и 11-м  из  64 участников-детей.
  Победители и призёры «Соловьи Cross Закал» по итогам соревнования получили призы и подарки от организаторов и партнёров. Также памятные призы получили все участники спортивного мероприятия.

  

 Участники забега, представлявшие Климовский район, выражают большую благодарность Климовскому благочинию за оказание помощи в организации  поездки на данное мероприятие.

Письменный Э.В.,  учитель физической культуры МБОУ  Митьковской СОШ                    

Просмотров: 272 | Добавил: boronko | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района