Отдел образования администрации Климовского района


17:41
Новости

 3 января в Физкультурно-оздоровительном комплексе прошла конкурсно-игровая программа «Звездный лёд»

 Уже традиционно во время зимних каникул Центр дополнительного образования проводит подобные мероприятия для школьников района. В этом году на лёд вышли команды Новоропской СОШ, Митьковской СОШ, Центра дополнительного образования и трёх Климовских школ. 

 Конкурсная борьба команд-участников началась с приветствия. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов.

 Программа конкурса включала в себя самые различные эстафеты на льду. Ловкость и координация потребовались участникам в эстафете «Саночники» и «Меткий стрелок», быстрота и внимание – в эстафете «Необычный хоккей» и «Наряди елку». Смекалку и интеллектуальные качества команды проявили в конкурсе «Снеговик».

 На протяжении всей программы ребят поддерживали и подбадривали болельщики. Но вот все этапы игры позади.

 По итогам конкурса команда «Дед Мороз»» КСОШ №1 набрала 67,5 балла и стала призёром в номинации «За волю к победе». Команда «Конфетти» Новоропской и Митьковской школ набрала 75 баллов и стала призёром в номинации «За преданность спорту». Команда «Спортивный позитив» КСОШ №2 набрала 89,5 балла и стала призёром в номинации «Великолепная восьмерка». Команда «Патриот» КСОШ №3 набрала 91 балл и стала призёром в номинации «Дружба! Спорт! Успех!».

 Победителем ледового праздника в номинации «Будущие чемпионы»» стала команда «Чемпионы» Центра дополнительного образования, набравшая 95 баллов.

 Всех участников спортивно-массового мероприятия поблагодарила и поздравила с победой начальник отдела образования Смольская Т. В. Директор Центра дополнительного образования Володина Е.В., вручила всем участникам конкурса подарочные сертификаты на массовое катание на льду. С уверенностью можно сказать: больше всего удовольствия и заряда бодрости, здоровья получили непосредственные участники спортивной игры. Как нельзя, кстати, оказались и сладкие призы, с которыми ребята устроили чаепитие.

Просмотров: 274 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района