Отдел образования администрации Климовского района


15:35
Новости

Обучающаяся 9 класса МБОУ Климовской СОШ №1 Кулик Елена приняла участие в полуфинале  конкурса «Большая перемена», который  проходил с 8 по 11 сентября в подмосковном детском оздоровительном лагере «Имени 28 Героев Панфиловцев»

Конкурс «Большая перемена» - это возможности для образования, развития и коммуникации  всех учеников 8-10 классов, его цель  – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. Организаторами конкурса «Большая перемена» выступили АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ
и Федерального агентства по делам молодежи.

В полуфинал конкурса вышло 6000 школьников со всей страны. Елена в составе команды представляла Брянскую область. Во время конкурсных испытаний в составе команды из 7 человек она выполняла мотивационное задание и работала с кейсами по организации творческой акции на военно-патриотическую тематику, флэшмоба, презентации, которую команда успешно  защитила в прямом эфире с экспертами, одним из которых был  Николай Цискаридзе.

   По словам Елены, она получила  от участия в конкурсе незабываемые, удивительные, впечатления и с нетерпением ждет объявления результатов, которое состоится после  проведения всех полуфиналов.  Финал конкурса пройдет в детском лагере «Артек».

       Желаем Елене успеха и будущих побед!!!

Просмотров: 269 | Добавил: boronko | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района