Отдел образования администрации Климовского района


17:57
Новости

Знаток души человеческой: навстречу 200-летнему юбилею Ф. М. Достоевского

   Каким будет год 2021 сейчас никто не знает, но одно с полной уверенностью можно сказать: наступил «русский год» - мы отмечаем 200-летие со дня рождения человека, который перевернул не только представление о литературе, но и сам мир. Если бы не родился в 1821 году в Москве Фёдор Михайлович Достоевский, мир бы точно сейчас был другим. Достоевский - самый популярный и известный русский писатель, его произведения переведены на 170 языков.

   11 ноября 2021 года исполнится 200 лет со дня рождения русского писателя, мыслителя, философа и публициста Федора Достоевского. Президент РФ Владимир Путин ранее подписал указ о праздновании юбилейной даты. А 18 ноября при поддержке позднее расформированного Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям прошел круглый стол «Постигая мир Достоевского: 200 лет жизни и творчества».

Приказ отдела образования администрации Климовского района "Об утверждении муниципального плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 200-летия со дня рождения Ф.М. Достоевского"

План основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 200-летия со дня рождения Ф.М.Достоевского в Климовском районе

Просмотров: 249 | Добавил: boronko | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района