Отдел образования администрации Климовского района


20:42
Туристский слёт работников образования Брянской области.

 

 С 12 по 14 мая в оздоровительном лагере "Искорка" состоялся ежегодный открытый туристский слёт работников образования Брянской области.
   В торжественной церемонии открытия участвовали председатель Комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлева, заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Виктор Ширяев, заместитель председателя областной организации Общероссийского Профсоюза Образования Галина Шапотько, председатели районных организаций Профсоюза г. Брянска.
   В турслете приняли участие 18 команд из г. Брянска и Брянской области, представляющие школы, детские сады, учреждения дополнительного образования, техникумы.

   Климовский район представляли педагоги Климовских СОШ №1, №2, №3, Новоропской, Каменскохуторской школ.
   Приехали как старожилы, так и новички и каждый проявил себя в том, в чём силён: кто-то показал свои умения в туристских видах, кто-то сражался за призовые места в футболе и волейболе, кто-то блистал талантами в творческих и интеллектуальных конкурсах, доказав, что туристский слёт работников образования – это единство творчества, спорта и туризма.
   Педагоги в очередной раз подтвердили важность пропаганды туризма, здорового образа жизни, повышения уровня туристско-краеведческой подготовки.

   Все три дня состязаний прошли на одном дыхании и надолго запомнятся всем.
   Лучшими в трехдневном туристском марафоне стали: команда "2х5" (сборная школ Володарского района г.Брянска) – I  место, команда «МИР» (Центр внешкольной работы Советского района г.Брянска) – II место, команда «Час Пик» (сборная школ Климовского района) – III место.

  Поздравляем команду «Час пик»  и желаем дальнейших спортивных успехов.

Просмотров: 160 | Добавил: boronko | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района