Отдел образования администрации Климовского района


22:14
Участие во Всероссийской олимпиаде.

 

Учащаяся 10 класса МБОУ Климовской СОШ 3 Ткач Полина , ставшая победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК, вместе с учителем Смирновой Татьяной Викторовной приняли участие в Заключительном этапе  XII всероссийской олимпиады школьников по искусству, который проходил в период с 17 по 24 апреля в образовательном цетре " Байтик" города Казани.  На заключительный этап олимпиады приехали      226 участников из 70 регионов страны.

Участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников приехал поддержать министр образования и науки Республики Татарстан Ильсур Гараевич Хадиуллин.

С напутственным словом выступила председатель жюри, доктор филологических наук, профессор кафедры всемирной литературы Московского педагогического государственного университета Елена Николаевна Черноземова.

Яркие и  позитивные номера творческих коллективов Казани сделали церемонию открытия по-настоящему праздничной. Участники проходили испытания в двух турах - теоретическом и творческом. Для педагогов в это время проходили семинары, лекции и заседания " Круглого стола" с участием ведущих специалистов, доцентов кафедры искусствоведения известных ВУЗов и художественных центров России. В течении трех дней компетентное жюри проверяло работы. В это время участники посещали экскурсионные маршруты в Казанский Кремль и на остров-град Свияжск. В центре "Байтик" для ребят были организованы мастер- классы по театральному, хореографическому, вокальному искусствам, творческие студии от кураторов, интеллектуально- развлекательные шоу, творческие лаборатории . По итогам участия а олимпиаде в рейтинговой таблице Полина находится в " золотой середине" на 37 позиции (из 81) с суммой 212 баллов ( 300 максимальный балл).                      Поздравляем Полину Ткач и Татьяну Викторовну Смирнову с успешным участием в олимпиаде!

Просмотров: 112 | Добавил: boronko | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 28.03.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района