Отдел образования администрации Климовского района


12:48
За особые успехи в учении

23 июня в актовом зале администрации Климовского района прошло торжественное мероприятие, посвящённое чествованию выпускников 2022года, награждённых медалями «За особые успехи в учении».

         Выпускники  МБОУ Климовской СОШ №1 - Жевора Юлия,     Ковалёв Кирилл,         Лигинова Дарья, МБОУ Климовской СОШ №3 - Оганесян Мария, Перешивкин Никита, Смирнов Матвей, Шелудивченко Юлия, МБОУ Чуровичской СОШ - Куст Татьяна, Пугачёва Карина получили заслуженные награды- медали «За особые успехи в учении».

         На торжественной встрече   присутствовали: 

глава администрации Климовского района Александр Сергеевич Исаев;

исполняющий обязанности заместителя главы администрации Климовского района Владимир Владимирович Смольский;

заместитель председателя Климовского Совета народных депутатов Дмитрий Николаевич Ткач;

депутат Брянской областной Думы Николай Григорьевич Шаньков;

исполняющий обязанности начальника отдела образования администрации Климовского района Евгений Иванович Однодворцев.

        Пришли поздравить своих выпускников директора школ, классные руководители, учителя.

       Волнительным было мероприятие и для родителей, которым глава администрации Климовского района Исаев А.С. вручил Благодарственные письма.

     Собравшиеся поздравили  выпускников с получением медали «За особые успехи в учении», отметив, что на протяжении 11 лет ребята успевали  отлично учиться, заниматься спортом, участвовать в социально значимых акциях и проектах, быть активными участниками, призерами и победителями районных, областных, всероссийских олимпиад и творческих конкурсов. Выразили надежду на то, что приобретенные в школьные годы знания и умения станут надежным фундаментом для утверждения и претворения  жизненных планов.  

      Ведущая мероприятия Сазонова Ольга Александровна отметила большую роль педагогов в формировании подрастающего поколения. Веретёхиной Н.М., директору МБОУ Климовской СОШ №1, Дедушкиной Е.М., директору МБОУ Климовской СОШ №3, Белас С.Г., директору МБОУ Чуровичской СОШ, были вручены Благодарности за высокий уровень обучения учащихся, награждённых в 2022 году медалью «За особые успехи в учении».

      С ответным словом от имени выпускников выступил учащийся МБОУ Климовской СОШ №3 Смирнов Матвей. Он поблагодарил  учителей и родителей, которые помогали добиваться высоких результатов. Пообещал не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым горизонтам знаний и творчества! 

Просмотров: 192 | Добавил: boronko | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 16.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района