Отдел образования администрации Климовского района


17:10
Новости

Информация о проведении IV открытых районных соревнований «Школа безопасности» в Климовском районе

    25 апреля 2019 г. на базе МБОУ Митьковской СОШ состоялось открытие IV открытых районных соревнований «Школа безопасности». В соревнованиях учувствуют 14 команд, из них 7 команд в младшей группе: Юнармия МБОУ Климовской СОШ №1 (руководитель Пархоменко Р.А.), МБОУ Каменскохуторская СОШ (Клецков И.М.), МБОУ Рубежанская ООШ (руководитель Соболь Ю.А.), МБОУ Сытобудская ООШ (руководитель Кожемяко И.И.), МБОУ Хохловская ООШ (руководитель Ковалева С.О.), МБОУ Новоропская СОШ (руководитель Самусев А.Н.), МБОУ Митьковская СОШ (руководитель Письменный Э.В.) и 7 команд в старшей группе: ВПК «Юный патриот МБОУ Климовской СОШ №1 (руководитель Литвинов С.В.), МБОУ Климовская СОШ №2 (руководители Лагуто В.М., Мартыненков А.С.), МБОУ Климовская СОШ №3 (руководитель Пинчук Е.В.), МБОУ Новоюрковичская СОШ (руководитель Яковенко Н.В.), МБОУ ДОД ЦДО (руководитель Первой В.В.), Волонтеры Победы Климовского района (руководитель Дреко Н.А.), Новозыбковский филиал ГАПОУ "БТЭиР им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева" (руководитель Ашитко Е.М.).

  На открытии первенства с приветственным словом перед участниками выступили начальник отдела образования администрации Климовского района Смольская Т.В., старший госинспектор Клинцовской ГПС ФГУ «Центр ГИМС МЧС России по Брянской области» Мисник А.О.

   В программу первого дня включены 6 конкурсов: «Юный сапер», «Юный защитник», «Юный спасатель», «Химическая защита», «Православная викторина, «Визитная карточка команды».

   В последующие 2 дня ребятам предстояло преодолеть «Маршрут выживания», «Туристическую полосу», показать свои умения, силу и ловкость в конкурсах «Юный пожарный», «Физическая подготовка». Свои творческие способности они покажут в конкурсах «Юные таланты» и «Конкурс газет».

 27 апреля 2019 г. подведены итоги IV открытых районных соревнований «Школа безопасности».

   Среди младших групп:

1 место – Юнармейский отряд КСОШ №1 (Пархоменко Р.А.)

2 место – Новоропская СОШ (Самусев А.Н.)

3 место – Каменскохуторская СОШ (Клецков И.М.)

   Среди старшей группы:

1 место – военно-патриотический клуб «Юный Патриот» КСОШ №1 (Литвинов С.В.)

2 место – КСОШ №2 (Лагуто В.М., Мартыненков А.С.) и КСОШ №3(Пинчук Е.В.)

3 место – Новоюрковичская СОШ (Яковенко Н.В)

                

                

                

                

   

                

                

                

                

Просмотров: 109 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 29.02.2020, 07:37
Приветствую Вас Гость

Версия для слабовидящих

Поиск








Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Федеральный институт педагогических измерений


Администрация Климовского района