Отдел образования администрации Климовского района


13:38
Новости

30 августа в одной из школ Санкт-Петербурга состоится встреча Министра Просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю.   с родителями школьников

  

 Общероссийское родительское собрание ­­– традиционная встреча Министра просвещения Российской Федерации с родителями школьников в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, узнать о наиболее волнующих родительское сообщество вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

  Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Санкт-Петербурге выйдут 9 российских городов из всех федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно следить из любой точки страны и мира.
   Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view, и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных путях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.
  Оператором мероприятия выступает общероссийская организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей".

Просмотров: 315 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района