Отдел образования администрации Климовского района


17:43
Новости

 Новогоднее представление "Калейдоскоп сказок"

           

 26 декабря 2019 года состоялась премьера новогоднего представления "Калейдоскоп сказок" на льду физкультурно-оздоровительного комплекса. Всего прошло пять показов на ледовой арене Климово. Но подготовка к представлению началась намного раньше.

  Яркие костюмы, сказочные декорации и уверенное выступление юных спортсменов. В ледовом комплексе р.п. Климово фигуристы показали новогоднее представление на льду "Калейдоскоп сказок". Сценаристом выступила  Орехова Г.В, медсестра ФОК, декоратором - Михайлова Н.Н, главный администратор, воплотила идею в жизнь  тренер Оганесян Л.А Для всех выступающих и сотрудников ФОК это  первый подобный опыт.
   В данной сказке принимали участие 28 фигуристов и 4 хоккеиста в возрасте от 6 до 12 лет. 2 месяца дети трудились без выходных, приходя на дополнительные занятия, оттачивая элементы фигурного катания.

           

  "Калейдскоп сказок" представляет собой 7 маленьких рассказов, повествующих о  героях известных сказок.. Несмотря на то, что дети занимаются фигурным катанием меньше года, в их арсенале имеется около 40 элементов и 3 прыжков, каждый из которых был задействован в сказке. Администрация Центра дополнительного образования выражает благодарность  родителям учащихся за подготовку ярких костюмов. Красочные декорации изготовлены главным администратором Михайловой Н.Н. Представление длилось 45 минут. Зрители получили массу положительных эмоций от представления.

           

           

  На наши представления приезжали гости из Новозыбковского, Клинцовского и Злынковского районов, которые были восхищены проделанной работой по подготовке праздника. Участники услышали много слов благодарности и положительных отзывов. За время новогодних каникул состоялось 5 представлений. Мы благодарим всех посетивших наше представление и с нетерпением ждём всех вновь на нашей ледовой арене. В  планах организаторов есть уже задумка новой постановки. Но, что тогда покажут на льду климовские фигуристы, пока держится в секрете.

      Володина Е.В., директор МБУ ДО «ЦДО»

Просмотров: 296 | Добавил: boronko | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района