Отдел образования администрации Климовского района


12:05
Новости

              Всероссийская акция «100 баллов для победы»

             

  Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе   Федеральной служба по надзору в сфере образования и науки. В этом году акция проходит в шестой раз, но впервые проводится в режиме «онлайн».

   Участниками акции стали: 

  Валерия  Котова,  Коврижко Алина,  Пономаренко Юлия, Тужилова Мария, выпускницы  МБОУ Климовской СОШ №1,

  Бондаренко Ольга и Гарбузюк Юлия, выпускницы МБОУ Климовской СОШ №2,

   Баврина Галина, выпускница МБОУ Климовской СОШ №3.

  Участники  акции успешно сдали  в 2019 году  ЕГЭ,  получили высокие баллы на экзаменах и сегодня обучаются в лучших вузах страны. Они готовы поделиться своими знаниями и впечатлениями об экзаменах и желают успеха будущим выпускникам!

                            #100балловдляпобеды2020

 

Коврижко Алина,  Пономаренко Юлия, Тужилова Мария, выпускницы  МБОУ Климовской СОШ №1

Котова Валерия, выпускницаМБОУ Климовской СОШ №1

 

Бондаренко Ольга, выпускница МБОУ Климовской СОШ №2 

Гарбузюк Юлия, выпускница МБОУ Климовской СОШ №2

Баврина Галина, выпускница МБОУ Климовской СОШ №3

 

 

Отзывы учащихся 11 классов школ Климовского района об акции «100 баллов для победы»

 Володина Валерия, учащаяся 11 класса МБОУ Климовской СОШ №1.

  Хочу выразить слова благодарности выпускникам прошлого года, участникам акции «100 баллов для победы», которые сдали ЕГЭ  на высокие баллы и которые своим примером направляют и поддерживают нас, нацеливают на хороший результат. Сейчас в сложившихся обстоятельствах нам труднее подготовиться к экзаменам, но в то же время для нас, нынешних выпускников, открываются новые возможности: есть время обнаружить пробелы в своих знаниях и постараться их устранить, заняться повторением, поиском новой информации, решением заданий он-лайн , есть время отдохнуть и настроиться на позитивный лад, сосредоточиться на главном.

       Мы уверены, что с Вашей поддержкой у нас все получится! 

    Сафронова Алла,  учащаяся 11 класса  МБОУ  Новоропской СОШ

    Цель акции «100 баллов для победы» - поддержка  выпускников, которым еще предстоит сдать ЕГЭ.

    Сегодня в условиях  сложившейся эпидемиологической ситуации и дистанционного обучения у каждого выпускника, помимо традиционного волнения,  появляется ещё и страх неудачи на экзамене.  Но чем больше я слушала  выступления участников акции (прежде всего, выпускников прошлого года школ нашего района), тем  меньше  у  меня  оставалось неуверенности в  себе и  панического настроения. Главное, что я  для себя  почерпнула из  откровений и советов недавних школьников:  все в моих руках!  Есть только я и моя цель,  и я должна приложить все усилия для ее достижения. Когда слушаешь человека, который прошел через все, что ты сейчас проходишь, поневоле становится легче – все смогли, значит и я смогу!   После просмотра видеозаписей я снова взяла свою записную книжку и перечитала  цели, которые  поставила перед собой… Посмотрела и поняла, что я могу это сделать. Да, для этого, конечно, придется трудиться не покладая рук, но ведь сколько уже пройдено! Позади ОГЭ,  десятый класс, сложные темы, репетиционные экзамены и многие бессонные ночи. Было бы глупо опустить сейчас руки!

    Огромное спасибо вам, стобалльники  и высокобалльники, за  ваше  активное  участие в этой замечательной  акции. Чувствуя ваше  неравнодушное отношение к  нам, выпускникам такого сложного 2020 года,  мы ставимся более уверенными в себе  и   чуточку смелее.  Берём с вас пример! Надеемся  попасть в ваши ряды, получив высокие баллы на ЕГЭ!

   Волкова Елена, учащаяся 11 класса МБОУ Митьковской СОШ

  Акция «100 баллов для победы», мотивирует выпускников средних школ на  получение высоких результатов ЕГЭ. Выступления стобалльников и высокобалльников, в том числе выпускников школ Климовского района, помогли мне приобрести большую уверенность в достижении моей самой заветной цели сегодняшнего дня:   хорошо подготовиться к итоговой аттестации и  получить высокие баллы  на  ЕГЭ. 

  В чём же ценность секретов успешности вчерашних выпускников, ставших студентами престижных российских вузов? Оказывается, в простоте и общедоступности. «Хорошая учеба в школе, упорная подготовка, учёт советов  учителей - все это действительно способствует успешной сдаче ЕГЭ», - утверждают участники акции «100 баллов для Победы». В их выступлениях чётко прослеживается одна и та же мысль: «Россия - страна возможностей, любой ученик школы, хорошо сдавший ЕГЭ, может  поступить  на  бюджетное  место в университет, а дальше, если не лениться и хорошо учиться, – получать повышенную стипендию, в перспективе претендовать на «красный» диплом и стать хорошим востребованным специалистом!»  

 Спасибо вам, вчерашние выпускники школ, за откровенность, целеустремлённость, оптимизм!  Слушая вас,  мы верим в свои силы и в свой успех!

Просмотров: 366 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 27.04.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района