Отдел образования администрации Климовского района


11:21
Выпускники о ЕГЭ

Ковалев Кирилл, учащийся 11А класса МБОУ Климовской СОШ №1, поделился своими впечатлениями после ЕГЭ по русскому языку

     Утром в день первого экзамена во мне присутствовало небольшое волнение. Я понимал, что меня ждёт серьёзное испытание – сдача ЕГЭ по русскому языку. Сидя в аудитории перед началом экзамена ты понимаешь, что всё то, к чему ты готовился всё это время, ты должен показать именно сейчас.  Когда организаторы раздали экзаменационные материалы волнение отступило,  и  я просто начал делать свою работу.

       Надеюсь, что хорошая учеба в школе, упорная подготовка к экзаменам, учет советов учителей, поддержка родителей помогут выпускникам успешно сдать ЕГЭ.

       Первый экзамен сдан. Теперь нужно готовиться к следующим важным для меня предметам.  Я желаю всем выпускникам успеха!

 

Пугачева Карина и Куст Татьяна, учащиеся 11 класса МБОУ Чуровичской СОШ ,  поделились своими впечатлениями о ЕГЭ по русскому языку

  

       30 мая 2022 года мы сдавали наш первый экзамен – ЕГЭ по русскому языку. Было немного волнительно, но доброжелательность организаторов в аудитории позволила нам успокоиться и представить себя в стенах родной школы, за родной партой. Волнение и страхи быстро ушли, ведь мы чувствовали и поддержку всего педагогического коллектива нашей школы, в первую очередь, учителя русского языка Походиной Нины Михайловны.

     Мы уверены, что ключ к успеху - это хорошая подготовка к экзаменам и уверенность в своих силах. Хочется поддержать всех выпускников 2022 года и сказать им: «Верьте в свои силы и у вас всё получится! Ни пуха, ни пера!»

 

Просмотров: 142 | Добавил: boronko | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района