Отдел образования администрации Климовского района


Просмотров: 122 | Добавил: boronko | Дата: 29.11.2021

    Ежегодно по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Брянским Синодальным отделом религиозного образования и катехизации совместно с департаментом образования и науки в образовательных учреждениях проходит конкурс Красота Божьего мира.     

    Целью конкурса является возрождение духовного наследия нашего народа, приобщение подрастающего поколения к православной культуре, воспитание у обучающихся духовно-нравственных ценностей, патриотизма, гражданственности, а также выявление и поддержка одарённых детей.

    88 работ из 11 образовательных учреждений было прислано на конкурс в отдел образования администрации Климовского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: boronko | Дата: 24.11.2021

С 25 по 31 октября в о/л "Искорка» проходила профильная смена "Юный спасатель", в рамках подготовки к областным соревнованиям «Школа безопасности». Команду района представляли учащиеся ОУ: Умрик Виталий (Новоюрковичская СОШ),  Петрушин Дмитрий (Митьковская ООШ),  Хлебников Никита (Новоропская СОШ),  Гуров Константин (Климовская СОШ №2),  Бокарева Анастасия и Мигунова Дарья (Климовская СОШ №3).

В течение недели ребята тренировались и соревновались в различных дисциплинах по программе "Юный спасатель": пожарно-спасательный спорт и спасательные работы на воде, техника спортивный и пешеходного туризма, конкурс «Юный спасатель-пожарный» (вязка узлов, физическая подготовка, одевание СИЗ, медицинская подготовка, сборка карты), квест-игра, рисунок плаката и боевого листка, отчётный видеоролик.

В тестировании по основам безопасности Бокарева Настя заняла 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: boronko | Дата: 11.11.2021

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 70 71 »
Вторник, 16.04.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость

ВСОШ

ГИА 2024

ГИА 2024

Телефон доверия

Поиск


Версия для слабовидящих






Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Департамент образования и науки Брянской области


Брянский региональный центр обработки информации


Администрация Климовского района